Максим Быков

Почему столько недоверия к органам безопасности? Они же нас защищают?

Константин Лабзин

Власть имущих они защищают.. от нас )

Николай Шумейко

Да, защищают. Но большое количество граждан переходят на другую сторону улицы, увидев представителя правоохранительных органов.

Мария Юрьевна

Раньше милиция искала преступников,
а сейчас она ищет кого б посадить.
Это вот меня и бесит.

Надежда

но не нас

Анастасия

Они защищают и порабощают. Ваш котик не свободен - вы его считаете своей собственностью, но и в обиду не дадите.

Аман Телегин

Я доверяю.

Фаррух Юлдашев

Ага, ага, от кого? От вторжения американцев или Н. А. Т. О? От злобных террористов? Да нифуя это не так, кончайте верить в сказки которые это же правительство вам и кидает . Первый ответчик 1000% прав, правительство, политиканов, власть вот кого они защищяют, что бы народ им не вломил за то что они народные деньги воруют .

Николай Кротков

В том то и проблема, что они ВАС защищают.

Сергей

Потому что они сами формируют террористов и подчиняются властям..

Александр

Из за одной "поршивой овцы" такое бывает, "в семье не без уродов"....

Юл
Юля

от кого?

Дереник Ягутян

бутылками шампанского?

Александр Оськин

Они давно забыли, что значит слово защищать, если вообще знали его значение...

Лёха Антонов

причём всех сразу.

Александр Данилкин

Да, видела я как они нас защищают! Еле ноги унесла.. . Страшно подумать, чтобы было, если не унесла бы.. .
Наверное, есть и исключения! Но одного случая достаточно, чтобы больше не верить органам "безопасности".

Георгий Григорьев

Пошутил, смешно.

Анастасия

вас может быть нас наоборот скорее