Валерия

Почему в россии не защищают авторские права?

В правительстве настолько глупые что не понимают насколько это важно для экономики?

в России политика поддержки капитала а не закона. Хотят царями быть

Николай

Вот пусть автор их и защищает. А раз продал свою интеллектуальную собственность, то уж, извини, она моя - я за неё ему бабки заплатил, что хочу с этой собственностью, то и делаю. А то абсурд получается - купил бутылку водки и не могу никого угостить-поделиться, потому, что нарушу авторские права. Смешно!

Алексей Мартыненко

Потому что у русских это не принято.

Руслан Янгибаев

а что в россии вобще защищают?

Альбина Мещанская

Потому что это - Россия!

Наталия Цыганкова

Защищают!! ! просто злоумышленники все подделывают так, что нечего не заметно.

**
*romeo *

Потому что осталась еще совесткая привычка пользоваться всем бесплатно.

Алина Ерёмина

в законах всё прописано - могу посоветовать хорошего юриста

Georg

а в россии не че не защищают если вы снимите розовые очки то поймете .защищают только своиё сиделище.

Венера Палашкина

а где защищают ?? мы ведь даже не на первом месте

Ch
Christina

советую по возможности перевести их в объект промышленной собственности, например, дизайн. Всегда можно что-то придумать для патентования.

Иван

Какая глупость! В РФ существует очень проработанный Гражданский кодекс, который позволяет в полной мере защищать свои права автора в установленном законом порядке.
В чём проблема? Лень берёт? Ну так причём здесь Россия?