Анастасия Авдеева

почему для запада так важно защитить именно геев и лесбиянок?

почему не пенсионеров или детей? почему им наплевать на жителей африки или на проблемы пингвинов. почему именно геи? и почему именно нужно признать их право на активную пропаганду своих взглядов, гей парады и все такое - аморальное с точки зрения русского человека?

Ольга Хлебтовская

Потому, что в планах мирового правительства на будущее, геи и лесбиянки - основная масса населения планеты Земля. Полностью управляемая скотобыдломасса.... + решение проблемы перенаселения Земли.

Юлия

чем больше бардака, тем легче править..

Иоган Бах

да пидоры они все

Надежда Карабец

Они более, менее послушные.

Алексей Стёпин

заговор против размножения человеков ...а то ты не знал, какие две семьи за этим стоЯт...?

Эля Лиса

Ты фашня что ли? Кто ты такой, чтобы про мнения русских людей рассуждать? А что только про русских, фашня? Ты обоснуй, что Запад защищает, кроме чем на словах. А что это за взгляды? Обоснуй, что что-то пропагандируют. Ну и обоснуй, что это вообще реально пропагандировать. На себе проверил, а? А вообще, на черта ты тут про это чушь порешь? Ты бы лучше о реальном бы тут, что Горбачёва купил Госдеп, ты бы лучше писал бы, как СССР восстановить, как народу вернуть, что буржуи украли. Что ты не пишешь, что Запад буржуев и олигархов по всей России развёл?