As
Astralbody

Кого в обществе больше, геев или лесбиянок?

Люди, чего вы такие агрессивные? Вопрос задан в корректной форме, хотелось бы и ответы получить такие же.

Елена Романова

скорее алкашей

Александр Кочетов

не знаешь к кому примкнуть

Елена Иванова

и те и другие гомосексуалы-их от 3 до 7 процентов по статистике во всех странах

Лариса Шило

Все просто! В России есть партия Е. Р. В ней члены и пёзды партии. Члены геи, а пезды лесби. В России создано 82 631 первичек, 2 595 местных отделений отделений Партии. Общее число извращенцев 2 127 059. На одну лесби приходится три гомика. Считайте. А в обществе больше хороших людей, натуралов и вообще настоящих и стоящих людей.