Дима Морозов

Нужно ли изолировать гомиков и лесбиянок от общества?

Елена Дудина

Да, нужно и есть такое место для них - это на лесоповале.

Борис Горшков

не-а) с ними чувствуешь себя полноценней)

А=
Алена =)

зачем? Пусть любят друг друга, ничего в этом такого)

Ggggggg

Нужно просто поменьше им внимания уделять. А то что не передача - все про них.

Татьяна Бужак

А они Вам что? Очень мешают? Мне как-то всё равно, кто вокруг меня живёт и чем занимается, меня это не беспокоит. В этой жизни у каждого свои проблемы, и каждый имеет право решать эти проблемы по-своему. Но есть люди, которые вляпались в традиционно совершаемые ошибки, недопустимые сейчас в наше время, и осознали их, и они желают, чтобы в эти же ошибки вляпались и другие. О создании каких детей можно говорить, если нет главного -- негде жить. Раньше государство хоть как-то заботилось об этом. А сейчас -- нет. Живут, как сельди в бочке, и завидуют тем, кто живёт один и вредят им, мешают спокойно жить. И тогда, чтобы показаться умным, они начинают указывать другим, как надо жить, а как не надо, внося определённые запреты на то, что им кажется порочным, не вникая в суть проблемы. Я вот чувствую, что тема о геях и лесбиянок -- больная тема. И никто не говорит о том, как бы изолировать евреев от общества, ведь именно евреи -- самая недовольная нация -- является источником всех бед, именно они всегда устраивают революции под благополучие своей нации в ущерб благополучию других наций, особенно тех, которые умнее их.