Девушка лесбиянка, мало того хочет открыто об этом заявлять.. и даже на камеру решила это заснять и выложить в интернет...
Это можно вылечить? Ей уже 17...из-за ее страсти пришлось даже школу поменять, но похоже это не поможет. Что делать или принять все как есть?
Болезни, лекарства
Если девушка лесбиянка это излечимо?
Можно. Необходимо разобраться в корне проблемы, из-за чего девушка не приемлет гетеросексуальные отношения:
1. Грубость мужчин.
2. Безответственность.
3. Инфантилизм.
4. Страх или неприятие половых органов.
5. Эстетический вид.
6. Насилие со стороны мужчин/ы в детстве (психотравма).
7. Гигиена.
8. Противоположные ассоциации.
9. Перфекционизм.
10. Протест.
11. Мода.
12. Заработок.
1. Грубость мужчин.
2. Безответственность.
3. Инфантилизм.
4. Страх или неприятие половых органов.
5. Эстетический вид.
7. Гигиена.
8. Противоположные ассоциации.
9. Перфекционизм.
10. Протест.
11. Мода.
12. Заработок.
Mariel Artem Primachenco
Она влюбилась в девушку на год старше и теперь все время о ней думает... летом на каникулах вообще к ней уехала без спроса. Просто страшно за нее, да и ненормально это как-то
не пойму -а что лечить, ей ра3ве не всё равно ??-а вот к примеру на земле закон и кто замечен и дoказан расстрел! - будут такие ??-природа 3аложила ей быть матерью, и принести плоды!! - если нет!! то такое существо не нужно на земле- тогда я думаю исчезнут все отклонения!! -так же у гееев касаемо... -это ни болезнь- два раза отлупить и пройдет ...
само пройдет
Это не болезнь, а предпочтение.
С парнем по душе пройдёт.
Mariel Artem Primachenco
Врач прописал транквилизаторы, говорит что это подростковое... мы за нее сильно переживаем
Да пусть чпокаются с кем хотят, лишь бы другим жить не мешали и не кричали на всю улицу - не приняты такие вещи в Русском культурном коде. Жизнь коротка, нужно жить в кайф.
Пусть будет. А где видео можно глянуть будет?
Это не болезнь
Очень много фильмов есть с участием нескольких лесбиянок сразу. Если бы они болели, было бы видно. Вроде бы им было весело, даже интересно друг с другом
ЧТО? Это ориентация, а не болезнь. Прочитала ответы и поняла каким людям действительно нужно лечиться
это невозможно излечить. потому что ориентация не выбирается и даётся с рождения. если ее влечёт к девушкам и она хочет открыто об этом заявлять — в этом нет ничего такого. просто наше общество в 21 веке с трудом воспринимает лгб пары, думая, что мы все ещё в каком-нибудь 19 веке. хотя даже там и намного раньше были лгб пары :)
это не болезнь, а ориентация! человек родился таким, какой он есть, и это выбор самого человека, что он будет делать дальше, и каким будет. вас совершенно не касается то, кто он, какой он. если это ваш ребёнок - примите, поговорите, но не нести к психологу же! понимаете, у каждого человека есть душа, сердце, и он не выбирает в какой семье ему родиться, каким ему родиться. Бог просто создал человека таким среди гнилых людей, которые цепляются за каждый сантиметр одежды. просто поймите это, прошу
В принципе через пару лет она может додуматься и стать натуралкой