Как говорят в народе, В жизни случается всякое, но далеко не со всеми. Если с медицинской точки зрения.. . есть группа высокого риска, к которой относятся подростки и взрослые люди с аномальным дезорганизованным характером, у которых затруднена общая и межполовая коммуникации, мужчины с заниженной самооценкой и комплексом неполноценности. Именно они лица высокого риска, у которых возникает склонность к жестокому и неадекватному поведению. Одно из условий предрасположения.... слабая половая конституция, которая сама по себе она, конечно, особой опасности не несет, но в сочетании с изменениями в мозге получается гремучая смесь.
Первые два перечисленных вида отклонения от нормы, скорее врожденная предрасположенность. Третья альфонсы... ну это игроки по жизни и наверное больше это обыкновенная распущенность. А вот последнии.. . и которые т. д. - вот это уже социально опасное явление и конечно вот они и входят в эту группу высокого риска, людей с аномальным дезорганизованным характером. Но кстати диагноз о больной психике может быть и не установлен официально, потому что для этого необходимо, чтобы болезнь была выражена в тяжелой форме. Именно на тяжесть указывает так называемый психологический критерий невменяемости, а то есть неспособность больного человека осознавать фактический характер своих действий и их общественную опасность. Ну как у нас к сожалению часто в стране бывает... не пойман не вор, а вот когда поймают, то уже столько бед наделано.. ой ой.
Болезни, лекарства
Многие люди имеют больную психику(гомики,лисбиянки,альфонсы,извращенцы и т.д.).Что повлияло на них?
Существует много различных причин гомосексуальности. Вот некоторые из них.
• Неприятие пола, выбранного перед рождением. Желание иметь другой пол.
• Сильное разочарование родителем своего пола и нежелание быть на него похожим в чем бы то ни было (см. ЭДИПОВ КОМПЛЕКС) .
• Чрезмерная привязанность к родителю противоположного пола, желание покровительствовать ему.
• Пережитое в детстве/отрочестве сексуальное насилие, воздействовавшее на сексуальный выбор.
Очень часто гомосексуалисты бывают страстными творческими натурами. Художественные склонности, артистизм и пылкость толкают их к безудержному испытанию всего, что посылает им жизнь. Они сверхэмоциональны и драматичны. Гомосексуальность, даже если в ней нет признаков сознательного выбора, составляет часть общей работы, которую должна выполнить душа с ТРАВМОЙ ОТВЕРГНУТОГО.
Во всяком личном путешествии необходимо постоянно помнить, что СМЫСЛ БЫТИЯ на этой планете у всех нас один: познать себя и принять себя такими как есть через прожитый опыт. Знай, что самое эффективное средство самопознания — воспитание в себе истинной ЛЮБВИ с помощью людей, которые тебя окружают.
Что-то вы мадам всех в одну кучу, а причем тут альфонсы? Простите, но лесбиянки.
разочарования в жизни, обиды и какие-то детские травмы
Во-первых, гомосексуализм в настоящее время исключен из списка психопатологий, во-вторых альфонс это не болезнь, а результат остуствия моральных норм у некоторых представителей общества.
в-третьих, в таком пренебрежительном тоне писать о представителях сексуальных меньшинств - свидетельство либо за недостаток воспитания, либо за гомофобию (а вот это, кстати, как и любая фобия - патология)
первым делом, воспитание.
Если бы знали рецепты от всех болезней.. . Как говаривали в фильме: "Голова - предмет темный и исследованию не подлежит... "
Возможно в детстве был какой-то срыв....
все зависет от воспитания и людей которы окружают
Это из за того, как они жили, что их окружало, что дало им такое восприятие жизни...