Когда кое-где в интернете писала (не только тут) вопросы о том,что у меня все близкие умерли,даже только что недавно отец,что теперь я,получается,совсем одна в плане семьи (т.к.другие это "все не то",да и тоже именно друзей и т.д.нет),то какие-то там люди иногда отвечали,что я должна сама начать помогать другим и/или устроиться работать волонтером
1) Но...как быть,если сама я стала окончательно всегда больная?Частое бессилие,от которого порой не встаю и никуда не выхожу (даже при желании) и быстро могу от кого-либо устать,часто стали обморочные состояния,постоянная тахикардия,без таблеток уже сейчас стало ни дня,почти постоянно появлается температура уже очень длительное время (иногда выше 38,а бывает и такой ужас,что ввше 39),тоже все время "на таблетках"...
2) Вообщем...нужно ли было тем людям отвечать все эти подробности(но что поверили бы нефакт,и главное поняли),и что волонтером или любой помощницей даже при огромном желании я бы при вышесказнном не смогла?Не стала объяснять,т.к.надоело и много...
Болезни, лекарства
Что делать,если бессилие,обморочные состояния,повышенная/высокая температура и т.д.и никаким волонтером я бы не смогла?+
У вас депрессия или апатия, в первую очередь вам надо заняться своим психологическим и физическим здоровьем. Во вторую очередь разобраться в себе, откуда у вас тяга доказывать анонимусам, что они не правы, а вы правы? У вас случилось горе в семье, не у анонимусов. Они и знать не знают, какого это, терять близких. Им лишь бы свои 3 копейки вставить, протирая сутками на пролет штаны лёжа на диване. Не знаю, на сколько излечимы или нет ваши заболевания, но точно знаю, что споря и оправдываясь перед незнакомцами, вы делаете хуже только себе.
я вижу у тебя кучу проблем и инфекции... вместо того, чтобы угождать мнению других людей побтирать другим зад - займись своим здоровьем, диета - сладкое исключить дрожи.. каждый день по три раза содовые клизьмы мой канал ютуб цветущий сад - бери и делай и сода по неумывакину и промывание носа содой, не солью а именно содой - действуй красавица - не смотри ни на кого - люби себя и свое тело... у тебя критическое состояние если такая высокая температура то значит это золотитый стаффиллок - это сопли
Начни с того, что завяжи с таблетками. Твои хреновые состояния только усугубятся от них (любовь к самолечению меня довела до реанимации). Да и врачам-коновалам тоже особо доверять не стоит (что бы они там не говорили).
У них теперь любой насморк - covid.
А что касаемо утомляемости - это от отсутствия цели.
Когда в школе мне не хотелось делать контрольную - легко мог внушить себе температуру. Когда женился и не хотел тащить семью - каждый год валялся по больничкам со всевозможными хворями (откуда они тока брались?).
А как развёля - стало некогда болеть.
Многое зависит от самовнушения... В том числе и здоровье.
У них теперь любой насморк - covid.
А как развёля - стало некогда болеть.
Согласен с Loren Loveriss Если у тебя никого нет... Это не правда. У тебя есть ты и надо жить для себя.
Наталья Хрычева
То есть совет про помощь другим и волонтерство пропускать мимо и не делать дурацких "оправданий" почему я не могу всем подряд незнакомым в интернете?Да и более того,это,стыдно признаться,не мое,думаю маловероятно бы решила попробовать даже не будь у меня серьезных проблем...или лишь временно от безнадеги может и да.
вот скажи, ты хочешь помогать людям и быть волонтерам не смотря на свои болезни, ты это хочешь сама? Если ты хочешь так делай это, за тебя никто не решит твою жизнь, но только если ты будешь сидеть дома и лечиться, то твоя жизнь так и пройдет. а если будешь помогать другим людям у тебя во первых какие-то впечатления и радость от помощи а во вторых может себе и друзей найдешь
Наталья Хрычева
Честно говоря,такого призвания у меня нет,да и помощница из меня была бы явно фиговая,так как это не мое(мечтала я совсем о другом),но не имея столько болезней и своей дурацкой странной скованности,но самое главное этих болезней,может быть и могла бы попробовать...хотя бы временно.Если бы что "другое" не нашла (но,стыдно признаться,правильно я даже утешить не умею тех,кому это нужно)
Владимир Москалец
тогда о чем ты мечтаешь
Subhon Zaripov
можешь взять себе приемного ребенка из детдома
Subhon Zaripov
здоровье только наладь свое
Subhon Zaripov
можешь родить себе своего ребенка
Subhon Zaripov
зая хватит грустить иди клизьмы делай оздоравливайся