Болезни, лекарства
Какое самое мощное успокоительное? При высокой раздражимости И Т. Д
водка...
сульфозин
тизерцин
Галоперидол .
коньяк
Литр водки залпом....
Хотя мне не помогает если тёплой сиськи нет под боком....
Алколоиды морфия.
цианистый калий....
ромашка и мята нормально, но лучше всего это минимально час медитациии
или покаяния/молитвы. Здесь уже к чему "душа" лежит.
Попробуйте спать, лучше средства нет
К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, анорексия, булимия, истощение нервной системы, агрессия, раздражительность, фобии, неуверенность, волнение, тревога, комплекс неполноценности… Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
валерьяна
Мягкая одиночная камера.
Шолпан Мырзахметова
Тебе того же: -)
просмотр сериала Бумажный дом. Он успокоится.
Лопата по голове
Хлороформ
Железной трубой по голове)
Шолпан Мырзахметова
На себе пробовал?
Ну конечно же физические упражнения, спорт
Хенеси
Физическая нагрузка, чай с ромашкой, мятой, пустырником и ягодами боярышника.
настойка Пиона, валерианка и пустырник
Ирина Бельская
Все это дело по чайн-й ложке в стакан и 100 гр. воды, если больше налить чайной ложки смесь будет убойная, и частить употребление, и вырубит спать очень быстро, но будешь заторможенным пока не поспишь.
Ramazan Marat
авсяческие травы совершенно нне эффективны как лекарства.
Феназепам
Валерьянка, физнагрузки, книги, игры... Одергивающие наставления "старшего товарища"
Если серьёзно, камнеломка или пустырник, заваривай, делай настойки, из любого сделает похуиста
Есть с седативным эффектом, есть без. Тенотен норм, теанин хорош, чувствуешь спокойствие и концентрацию внимания при этом нет седативного действия. Если выбирать из седативов, то бухло или каннабис
надо марально превратить человека в плывушюю какашку и тогда овощной баран будет тихим и податливым... а так слышал что 5-10 глубоких вдохов и выдохов помогают... феназепам не сразу торкает и с утра тяжело ходить.. правда выспишься от души.
Удар в челюсть)
Сколько тебе лет?
Персен
Хороший сексь ????????????
Минет с классной и губастой соской умеющей создавать вакуум при состыковке с "неизвестным объектом", с умелый, изворотливым и очень подвижным язычком
Конечно это не очень хорошо, но пиво, водка. Но не нужно употреблять много!
Коньячок с лимоном и созерцание огня или текущей воды на реке например
Экстези - как вкинешься, сразу полегчает
таблеточки пропей типа антистресс на травках и будет тебе счастье
200 гм.
Гашиш
Лидия Гринаш
А где купить и как принимать?
Иван Баштанар
Где его купить лучше спрашивай у друзей, а курить его не сложно.
Вообще можно обойтись часом физических упражнений. Доказано лично
Геннадий Ефимов
не работает
Валерьянка поможет
седуксен. можно ещё подрочить. это успокоит тебя на какое то время ну и травка)