Болезни, лекарства

посоветуйте самое мощное успокоительное от неконтролируемых истерик, постоянных тревог и напряжения.

можно чтобы доводило до апатии и полного безразличия. пишите пожалуйста что по рецепту а что нет.
Самые мощные продаются по рецепту, в любом случае нужно идти к психотерапевту! Я через это проходил, пил разные лекарства такие как «депривокс» «сульпирид» «гидазепам» «афобазол» «эглонил» они не помогли, но потом попал на прием к другому врачу и он мне выписал «эзопрам» который я пил по одной таблетке каждое утро в течении нескольких месяцев и он мне помог!! ! Если будешь у врача скажи ему про этот препарат, может его он и выпишет!! ! Без рецепта можно купить только «афобазол» но лично мне он не помог!!!!
Владимир Сафонов
Лучший ответ
Все реально действенные анксиолитические (противотревожные) препараты продаются по рецепту.
Вы описываете тревожно-депрессивное расстройство, это одна из разновидностей невроза. Лечиться от данного состояние надо у психотерапевта. Психотерапии должно отводится ведущее место. Медикаменты не убирают корень проблемы, но могут быть назначены для снятия острых состояний.
самое мощное-это водка!
Сорока Василий
Самое лучшее-взять себя в руки и истерик не устраивать. А уж если самой никак, то не таблетки, а психолог вам в помощь.
Роман Финогин
Йога. Или динамическая медитация. :)
Asia Петровна
На протяжении 5 дней, но не больше!!!! Гидазепам в дозировке 0,5 по одной таблетке на ночь. это дневной транквилизатор для лечения эмоциональной лабильности, истероидных и нервозоподобных состояний. и меняйте образ жизни, относитесь к людям с позитивом, а ко всему происходящему с легким пофигизмом. любите себя и близких: -)препарат отпускается по рецепту, но можно попробовать и без, может если есть знакомые в аптеке.
сменить образ жизни, ато если так нервничать долго не протянете
Церковь...?
Акбота Борiбай
Грандаксин в течение недели 2 раза в день после еды.