Болезни, лекарства
Такое явление как гомосексуализм (геи и лесбиянки), как вы думаете, что это?
Вот думаю, что это: моральное разложение, обычное явление или какой-то сдвиг от нормы в мозге?
Что-то не так было заложено природой при зачатии.
Это было ВСЕГДА, есть и у животных.. . Только раньше это было запретной темой, а сегодня- очередной "раскрученный брэнд"...
слишком многое доступно.. и нет никаких моральных рамок
Да простое развращение! ! Стало всё можно! !
Нечего не стыдно!!
У Григория Климова так написано. Формула дьявола. Комплекс власти = половые извращения + психические болезни + врожденные уродства. Вырожденцы.
гомосексуализм - это защитная реакция природы на перенаселение - все особи с низким интелектом, неспособные на продолжение рода по причинам моральных и физических уродств отбраковываются, все нормально
Толерасты утверждают, что это это вариант нормы. Но самом деле, практически все люди бисексуальны и чем больше будет пропаганды, тем больше будет гомосексуалистов.
это разнообразие кому то его ну оочень сильно не хватает)
Все кто ститает что это нормально пассивные педики, это не нормально
Фрейд писал, что это эмоциональная недорзвитость (кроме шуток) , т. е. он пишет сбой в эмоциональном состоянии ребенка во время его полового созревания. хотя мне кажется что в нашем веке это уже прм как веяние в моде. мужики геи стали таким популярным элементом общетсва, что каждой светской львице просто положено иметь друга-гея
Тихий ужас
Это чистой воды извращение как написано в Библии (Римлянам 1).
просто людям скучно живется. вот они и пробуют что нибудь новенькое!!!! 0-нормально это все! поприкалываются и поженятся все эти геи!!!!
В Антарктиду их всех, пусть там что хотят то и делают, организовывают общины, формируют партии, возделывают вечную мерзлоту, авось встанут на путь истинный
Влияние СМИ, реклама на ТВ. А как люди всё это воспринимают?
"А они вон чё и ничё. А я чё, рыжий што ли? "
в основном, люди переходят, скажем так, на другой берег, псле какого-то большого потрясения.
или просто от нечего делать)