Болезни, лекарства

Если гомосексуализм считается нормой?...

Если в нашем мире гомосексуализм считается нормой, а не психологическим расстройством, то почему мы считаем больными - педофилов, некрофилов? Многие ведь аргументируют тем, что мужчине нравится мужчина и это его выбор. Ну в таком случае, и некроыилам нравится те, что похолоднее...
Anton Grigorjev
Утверждение о норме гомосексуализма появился относительно недавно в психиатрии в связи усилением либеральных взглядов как в гос-ве так и в обществе. А до этого считались вполне психически нездоровыми людьми. Никаких доказательств того, что это нормально нет. Даже на маил ру нельзя сказать синоним к слову гомосексуалист)
Тимур Набиев
Лучший ответ
С чего бы это норма? И причём психология?
Это нарушение сексуальной ориентации. КАКАЯ разница к кому придурок испытывает влечение - к себе подобному, животному, старику, ребёнку, котёнку, женским чулкам, туфелькам, трусикам, трупикам...
В НОРМЕ - он должен испытывать его ТОЛЬКО к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ полу для продолжения рода - ОСНОВНОГО инстинкта всех видов животных и человека.
в нашем мире гомосексуализм НЕ считается нормой...
Нормой считается то, что работает на результат - здоровое потомство.
Странно когда это геи стали нормой? В гнилой Европе то понятно, что свободу выбора и психопатам дают и извращенцам. там и размножаться уже некому, кроме мигрантов мусульман.
Konstantin Nazarov "СССР первая страна в мире отменившая преследование за гомосексуальность"
https://lenta.ru/articles/2016/12/21/sexual_revolution/
Дарья Никанорова Да ладно. чушь такую где ты взял. У нас в городе в 2016 году был на день ВДВ назначен официально ( разрешен) гей парад. Пришли лесбиянки и геи на площадь в центре города, всего 5 человек ( остальные попрыгали обратно в автобусы, когда увидели площадь)))). там же собралось более 500 казаков донских с нагайками и около 200 пьяных десантников. Геев гнали почти 6 кг к границам города в лес...
СССР кстати первая страна признавшая гомосексуализм нормой.
А теперь советские люди говорят о каком то там бездуховном западе и испорченной молодежи.
Изначально ЛГБТ в свое сообщество и педофилов принимало.

И да, геи, лесби, би и т. п. это психически больные люди.
Наталья Монид наоборот не признала, называла-мужеложество и лечила в психушках, так что не путай.
Екатерина Гвоздырева Т. Ленин был одним из них)
Денис Солодкий даже читать не стал -_+ сколь ко же у нас в стране дебилов -_+
Для меня педофилы тоже считаются нормой, главное чтобы ни к кому не лезли. Да и сам им являюсь!
Sak47 Dark @ngel
Наталья Монид педофил как раз к кому то лезет...
Ну во-первых, педофилия не норма потому что большинство сексуальных действий имеют либо насильственный характер, либо происходят под психологической преференцией взрослого над ребенком и приводят в итоге к психологической травме. Кроме того, как правило педофилы не пользуются средствами контрацепции, что приводит к ранним беременностям и травматизации детей. К слову возраст согласия 15 лет, по сути это и есть узаконеная педофилия...

На счет некрофилии - тут с одной стороны пофиг пока не касается лично, а с другой я бы не хотел чтоб даже над мертвым надо мной или например над моим родственником надругались - нет в данной процедуре обоюдного согласия, если бы например супруга в завещании написала - "Я не против пользования моего тела моим мужем после смерти" - да вообще не вопрос, это их дело и мне плевать. Но по большей части некрофилия совершается незнакомыми людьми в отношении тел умерших которых они не знали. например сотрудниками морга... Ну и вообще соитие с мертвым человеком... это по моему даже если зеленку пить, болячка не излечимая.

А вот гомосексуализм (за исключением пожалуй тюремных забав) по большей части соитие происходит по обоюдному согласию, между двумя совершеннолетними людьми, и никому не вредит... от слова совсем, никого не откапывают, никого (в норме) не насилуют. По сути есть же у людей тяга друг к другу, к разному полу. А тут мужчина в теле женщины или наоборот, и по факту они тянуться к противоположному полу, только телесная оболочка другая.

А в целом если это не кого не травмирует, то мне все равно кто и с кем 9или чем) спит.
Ирина Реуцкая
нездоровое влечение особей одного пола к другому существует с зарождения человечества, но трупы никто не трахает. не стоит эту тему поднимать
J[
Julia [...]
Апахпахпа, поверь, скоро и это сделают нормой :D
фу, педики, шахтоводы албанские, шугарехты просверлители
Мурат Нишангалиев внатуре, уроды албанские нах, петухи анальные
Julia [...] заднеприводных ненавижу, такую страну развалить пытаются!!!
Потому что дети и трупы не могут дать согласия на секс.