Светлана Федорова

снова вопрос о "нормальности" Геев и Лесбиянок...

Нормой в природе считается то, что обеспечивает выживание, развитие и приумножение жизни индивидов, которые следуют этой норме.
С этой позиции геи и лесбиянки не просто ненормальны, а антинормальны, образ жизни которых угрожает жизни человечеству.

ПОСЕМУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ НЕНОРМАЛЕН ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Елена Коротеева

Тогда что же вас так беспокоят сначала геи и лесбиянки, а потому ненормальны только геи? по определению могу определить и сказать что вы скрытый гей, вы сами не можете себе признатся в этом вт и страдаете и будете страдать пока не излечите себя от этого или на крайне не станете геем)) но уже признаным само.

Светлана Сорочинская

расстреляйте всех к черту, кто не имеет детей
тупорылые гомофобы.

Вера

Даже в природе существуют альбиносы: не такие, как все. Однако, подобные им не пытаются их уничтожить. )

Лана M

Так и есть.... Это болезнь....

Michael Hussey

потому что не ведет к размножению

Натали Петруня

Человечество множится в геометрической прогрессии.
Если оно когда-нибудь и вымрет, то вовсе не от гомиков, а от чего-то гораздо существенней.
Представьте, что через век на планете 100 млрд... а гетеро всё рожают и рожают, ну и кто в такой ситуации не нормален?

Кстати, сколько детей у вас?

Виталий Петренко

Гомосекуализм был всегда. Он распространен не только у людей но и у животных. Он ничем не угрожает жизни человечества так как статистически проявляется у 8% людей (схожие данные у животных) , а так как гомосексуалисты не могут иметь потомство - наследственная передача нездоровых генов исключена. Правда сейчас когда гомосексуальным парам начинают разрешать усыновлять детей, а также размножаться используя суррогатных матерей и искусственное оплодотворение опасность всеже начинает проявляться.

Валя

Ну что вас эти придурки интересуют, ну их!

Павел Сметанин

это всё мысли а они мало чего стоят. можно договорится.
нормальность - подразумевает счастье и целостность самовыражения. психологическое здоровье. энергетическое здоровье.
духовную целостность.
Сегодня 99% людей психологически нездоровы. А норма это всего лишь то о чём мы можем договорится.
Геи и лесбиянки больны - это факт. Просто более хуже чем все.
Но если договоримся что это норма - то не нормой будут педофилы и маньяки. Если договоримся что педофилы и маньяки будут нормой (в мире педофилов и маньяков) - то больными будут канибылы: -)

Константин Ковалевский

Кстати, вероятно асексуальность человека также ненормальна исходя из тезисов о продолжении рода. Гомосексуальные люди физически не могут произвести потомство, асексуальные физически могут, но их на это слабо тянет или совсем не тянет.
Представьте вообще, сколько на земле Анормальных людей) ) а сколько извращенцев, так это с ума сойти.
Что скажете?)

Ирина Кох(Волкова)

У Игоря Кона много есть работ по этой теме, в человеческой психике все настолько сложно, что никогда не стоит соизмерять все топорно квадратно-гнездовым методом, в фауне ориентиры намного более просты и понятны. Но у людей не 2 а 4 типа т. н. шкал, и что видимо не еще не является пределом. Безусловно те, кто во главу угла ставит и всячески декламирует свою ориентацию и акцентуации при любом удобном случае, не может вызывать как минимум симпатии и понимание, но все же человек - не животное а гораздо более сложная биоорганизация. Римская цивилизация выжила при Калигуле, упав после во смуту на многие века, и возродилась в период Ренессанса и затем вновь достигла вершины и никто не уничтожил себя, а население на планете все продолжает расти. Эволюционные вехи семенят очень маленькими шагами - но в морских глубинах обитают рыбы, способные менять пол во время нереста. Планете, человечеству в целом если и может угрожать, то лишь агрессивное мракобесие, подкрепленное выкованными на крови и боли мыслителей и прогрессоров тупиковыми амбициями вперемешку с психопатией и оголтелой жестокой инициативы снизу. Я назову это слово: Религия.. .