Татьяна Мордвинова

Вы согласны с тем, что лесбиянок не любтя только женщины и геи?

Роман

Лесбиянок любят и женщины и геи. Недолюбливают немного мужчины, но исключительно потому что они для их недоступны. 🙂

Ал
Александр

Да нормально к ним все относятся. Женщинам они побоку, потому как ни конкуренции ни составляют и нигде вообще не мешают, геям то их за что не любить? Они наоборот считаются в одной лодке как меньшинство. поэтому даже порой поддерживают связи, а вот мужикам я считаю они даже нравятся. Почему то вообще две лесбиянки в понимании мужчин нормально, а два гея в понимании мужчин плохо. Я вот этого не пойму.

Ирина Волчкова

не согласна. . мне, как женщине, по барабану лесбиянки. . за что я их должна не любить?