Светлана Курочкина

если следующим президентом России будет гей россияне вступят в партию геев и лесбиянок?

Александр

Если следующим президентом нынешней России будет гей, значит, Россия будет в другом месте.

Алексей

Вас это очень волнует!

Андрей

в отличие от вас укропов у нас в России пидоры не люди и мы не выберем пидора.

Та
Татьянка

он недолго будет президентом

Тэране

ЭТо твои голубые мечты. они несбыточны

Atahanjan

Ага ляшко президент России во утопия

Юл
Юлия

А мы похожи на твой хохлосрач? Вроде нет.
Так что расслабься.

Дм
Дмитрий

Россияне нет, а вот чиновники.... Впрочем, половина из них геи, а вторая пидора. ы.

Тарина

Нет, такого человека в президенты не пустят, заинтересованные люди знают, кто нужен населению. И будет им его предлагать.