Andrei Sergeihev

Назовите мне хоть одного преуспевшего спортсмена гея, кроме лесбиянок?)

**
*елена* *фисташка*

Хоть один:

Грег Луганис (прыжки в воду, США)
Четырёхкратный олимпийский чемпион (единственный в прыжках в воду среди мужчин), пятикратный чемпион мира, шестикратный чемпион Панамериканских игр, 47-кратный чемпион США. Луганис – ВИЧ-положительный спортсмен, золото на Олимпиаде в Сеуле в 1988 году он выиграл, уже зная о своем диагнозе. В 1994 году совершил камин-аут.

Хоть другой:

Фредрик Юнгберг (футбол, Швеция)

Капитан национальной сборной команды Швеции с 2006 по 2008 года. Чемпион Английской Премьер-лиги и кубка Англии. Выступал за такие клубы как Хальмстад, Арсенал, Вестхэм, Сиэтл Саундерс, Чикаго Файр, Селтик, сейчас выступает за японский клуб Симидзу С-Палс. Кроме футбольной карьеры активно работал в качестве модели, представляя нижнее бельё американской фирмы Calvin Klein.

Могу еще назвать нескольких. Или сами почитайте: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/burn_after_reading/289220.html

Nimphomanka.s S

Кличко.. . тот еще пидор

Лариса Князева

А как мы это сделаем , если они скрывают свою подноготную?