Артём

Конституционн дискриминация и неравенство прав на защиту чувств верующих, а на деле будут защищать традиционную веру?

Депутаты осознают, что на деле закон направлен и против Иисуса, который не придерживался традиционных воззрений и религии своих современников?

Конституционно запрещена дискриминация и неравенство прав на защиту чувств верующих, а на деле будут защищать традиционную веру?

По сути закон направлен против Ломоносова, Мендлелеева, Палова и Сеченова, которые не придерживались официальных воззрений и традиционнызх религий. . Менделеев Павлов и Сеченов были запрещены к изданию церковной властью за нетрадиционность.

Витек Тофан

Иудеи, вот истинно верующие, как только магометяни рыпнутся, святый Израиль их свинцом полевает и танками утюжит. Не забуду тот великий день как первый раз в Газу попал! Вся краса и мощь огня и свинца слились в одну единую симфонию неописуемой феерии !!!

Игорь Савенок

Какая вера в твоем понимании традиционная? Наше государство светское и то что сейчас твориться это нарушение свободы совести людей, мне православие безразлично, я его не критикуют и не оскорбляют, так какого фига оно лезет ко мне? Я лютеранин и недавно, возле моего прихода молодые дубины с попом не давали мне войти, крича с пеной у рта что я погублю свою душу, милиция бездействовала я патруль рядом видел. Могу поспорить если мы выйдем отстаивать свои права, православные фанатики нас закидают камнями. Православие, как и Ислам очень тяжело адаптируются под новое время и не хотят менять свои взгляды, предпочитая пытаться пробить лбом стену.

Юля Глазырина

Думаю, что Ломоносову, Менделееву, Павлову и Сеченову уже давно всё равно кто и каких воззрений придерживается сегодня. Что касается сути Закона, то его надо сначала изучить детально, а уже потом делать вселенские выводы.

! София Гульянц !

Мне вот одно интересно, для представителей некоторых течений Ислама оскорблением религиозных чувств является появление на улице или общественном месте женщины с открытыми ногами, плечами, лицом и руками. Дорогие христиане, вы готовы закутать своих жен и дочерей в хиджабы и абайи, дабы не не смущать религиозных чувств мусульман? Как вы на это посмотрите?

Катя Побединская

Аллах акбар, что означает-Бог един! и люди деляться на две части: верующие и неверующие. а религии сами разводят непримиримость и нетерпимость друг к другу. Иисус Христос не имеет отношения к разным его истолкованиям, это дело самих людей. закон должен защищать права всех его граждан не взирая на религиозное течение, если оно не призывает убивать людей.

Лаура Сариева

вот муслимы это верущие! чутьчто сразу джихад! а проволавные только выть как бабы и в суд жаловатся, больше ничего не могут!

Ольга Корнеева

Христос как раз ПРИДЕРЖИВАЛСЯ веры отцов, о чём Евангелие и свидетельствует. Его упрёки фатисеям и саддукеям как раз об ИСКАЖЕНИИ ими и НЕВЕРИИ. так что не надо свою либерастию имеем Христовым прикрывать.

Марика Бородина

Любой закон должен работать на благо России. В России 4 традиционных религии: православное христианство, ислам, иудаизм и буддизм.
Так что этот закон должен поддерживать именно эти 4 религии. Все остальные гнобиться не будут. Живите, но только на свои деньги.