Марина Музыка

Конституционное право..

Здравствуйте! Мне нужно подготовить доклад "Проект Конституции РФ А. Собчака", в интернете ничего не могу найти. Помогите пожалуйста, может быть кто найдет, скиньте ссылку. . Очень буду благодарна!

Не понимаю. . тогда это парламентский проект?

Евгений Дульнев

Никакого проекта Собчака не было. Официально рассматривалось два проекта Конституции "парламентский" и "президентский". Ищите в интернете сведения о Конституционном совещании 5 июня 1993 г. - там всё есть. "Президентский проект" естественно лёг в основу. Там был в числе разработчиков и Собчак, но постольку-поскольку.

Фа
Фарида

проект конституции собчака предательский как и шахрая приди в университет и скажи препадам я не хочу делать проект собчака потому что он предательский направлен на ущемление прав своего народа и их свобод

Vip

Идите на сайт Фонд Анатолия Собчака. Обратитесь в Президентскую библиотеку в Санкт-Петербурге.