Нэля Бикбаева

Вопрос по конституционному праву.

В Совет
Федерации Федерального Собрания из Государственной Думы Федерального Собрания
РФ поступил принятый ею ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и
пикетировании» и через семь дней вынес его на свое заседание. Совет Федерации
отклонил данный закон. Однако через два дня, вновь вернувшись к названному закону,
Совет Федерации одобрил его и направил Президенту России. Президент РФ оставил
закон без рассмотрения, поскольку с его точки зрения закон был отклонен Советом
Федерации по итогам первого голосования, а второе голосование значения не
имеет.

Прокомментируйте
сложившуюся ситуацию.

Сент Aka God For You

Больше трех не собираться.

Требую Марш пидорасов. Не могу жить без демократии.

Анастасия Прокофьева

Всю ответственность не сет президент! поэтому он решает!