Андрей

Вопрос по конституционному праву

Нуждается ли в одобрении субъектами РФ Федеральный Закон (ФЗ) и Федеральный Конституционный Закон (ФКЗ)?

Максим Борисов

Нет, нуждается. ФЗ и ФКЗ принимаются Государственной думой, одобряются Советом Федерации, и подписываются Президентом.

Елена Кутузова

Ага, ну да, конечно!
А также в одобрении КАЖДЫМ муниципальным образованием, с последующим всенародным голосованием!!!
Встречный вопрос - никак с бодуна что ли, али обкуришись чем???