Ирина

Конституционный вопрос

Моему ребенку 13 лет. Произошел конфликт. "Я шла с подругой и к нам пристал совсем не знакомый мальчик лет 9-11.Он задавал глупые вопросы, поначалу мы отвечали, потом перестали реагировать. Ему это надоело он начал материться и обзывать нас. Я сказала ему отойди, он не послушал. В моей сумке лежал фотоаппарат за 1500грн. он шел за нами и ударил мою сумку рукой. Я разозлилось, повернулась и накричала на него, сказала, что там дорогой фотоаппарат. На что он мне ответил "Да ты тетенька мне еще фотоаппарат должна".И тут я конкретно разозлилась, была напряжена. Тут я слегка поворачиваю голову в бок, вижу, а он подходит ко мне и пытается дать мне нагой в зад!!! Как только он подошел поближе, я повернулась и дала с левой ноги ему в живот... Он упал и начал орать "помогите".Мне показалось, что удар был маленьким и я развернулась и пошла дальше"
Я хочу узнать, что могут предъявить моему ребенку его родители? Что за это могут дать, штраф или хуже..? Мой ребенок сильно виноват? И как влияет, то что там была ее подруга?

То что в ".."рассказывает мой ребенок

Ольга Панагуца

Вопрос ничерта не понял. А с чего им вообще вашему ребенка что-то делать когда их ребенку вхерачили в живот именно вы а не ваш ребенок?

Roman

Да это был не ребёнок, а дебил. Пошёл он на х#й вместе со своими родителями-уёбышами.

Наталья Архарова

вопрос не соответствует условиям задачи