Jaslan

Почему права геев рьяно отстаиваются, а права детей в утробе порушены?

http://otvet.mail.ru/question/62487261

Любовь Яковлева

Потому, что сатанисты у власти и у средств массовой манипуляции.

Елена Поспехова

В стране нужно решать экономических и политические проблемы, а нас направляют на решения каких то сомнительных споров и законов.

Екатерина Бронина

И не говори. А патриарх молчит об этом как "рыба об лёд".
Всял бы да и возглавил кресный ход к кремлю. Мол что за Хрень твориться.

Миша Гаевских

В последнее время ряьно утверждают что Россия нынче состоит на 80% из правсолавных - так давайте спросим у них.

Ну есть конечно богоугодный вариант - во всём виноваты атеисты. Удобная позиция, чё уж.

Андрей

Мне вот интересно - а чего православным активистам так неймётся, как только они слышат словосочетание "права геев"? Да какое им вообще дело до того, что делают геи? Или это какие-то потаённые желания?

Рамиль

Потому что Вы и они из тех, кто сами отказываетесь от своих Прав!
Существуют Принципиальные Нормы и Аксиомы! - надо рассматривать любые темы без применения всякой предвзятости, фальши и лжи!
Не принимающие ДоСтоВерные Послания или не желающие жить следуя этим Посланиям, следуют тем указаниям, что даёт заклятый враг всех людей шайтан Сатана-Иблис (АЛмшр) , поэтому всё у людей происходит на-обо-рот, то есть перевёрнуто!
Вы даже тексты составляете слева и называете это правописанием, тех же, кто напоминает вам об этом, вы стремитесь зачмырить, в лучшем случае вы советуете таким обратиться к психиатру, страдающему теми же потерями координации в пространстве! - существуют шест координационных точек и пока вы, не верующие, не пожелаете узнать об этом у того, кто получил знания об этих Законах, вы будете жить под воздействием не ведомых вами Сил и Законов, угнетающих и истребляющих в людях чистоту людского БлагоРодство! - слово "блага" - проводится - "родственник"!
Все люди живущие на Земле находятся Глубоко вошедшими в заблуждения (в том числе и те, кто уверены в том, что придерживаются Религии Истины Ислам) , находясь они под опекой и покровительством заклятого врага всех людей Проклятого шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр) !
Этот личность, то есть шайтан Сатана-Иблис-Бафомет (АЛмшр) реально существует! - я встречался с ним (АЛмшр) , находясь я под Защитой, Помощью и Покровительством моего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Не обманывайте себя и других воображаемыми измышлениями - своими или чужими!
Не применяйте за основу ложь, обман, клевету и наветы!
Не существует на Земле ни одной книги, ни одного произведения, ни одного текста верно свидетельствующей об Истине - о реальной действительности, о реальном факте, о праведности, о верности и о честности, кроме Текстов Къурана! - не верующие люди в это не верят - им Даны привилегии и превосходства и поэтому все люди приводят в исполнения губящие людей деяния!

Светлана Богачёва

не почему а кем

Игорь Чечельницкий

Во многих странах Европы, где признаны однополые отношения и браки, аборты запрещены вообще-то....

Виталий Бондаренко

в мире правят - двойные стандарты

Александр Уткин

Да мне как-то пох на гeeв, пусть и дальше в очко долбятся, если им нравится.

Denis

Так последние времена, земля лежит во власти сатаны, всё как в последние дни Садома и Гоморы. Тому надлежит быть.