Юрий Козиков

Вы отстаиваете свои права?

Например, права потребителя... Или "жалко" времени, сил, денег?

Рустам Парпибаев

нельзя отрицать что во мне есть все таки та самая гражданская сознательность.... ну там.... фонарь не горит, дворник не гребет, мусор не вывезли.... звоню и говорю что не так- обычно срабатывает)))) Они же ущемляют мои права- как это... на комфортую жизнь) )

а права потребителя... что там- если что то не так- просто иду и меняю. Никогда никаких проблем не было))

Юрец Лукьянчук

да, конечно!

Алексей Лашин

Обязательно

Светлана Агапова

я за это наказываю

Алексей Чиженок

Защищаю, дальше претензионного порядка не идет, всё устраняют добровольно.