Алевтина

А почему вы не отстаиваете свои права

Татьяна Коровкина

не отстаиваю. обычно спокойствие дороже войны. Нет закона под рукой, чтоб ткнуть в морду, уйду своим путем. Есть бумажка, покажу. Зачем топать и отстаивать?

Вячеслав Смагин

Один в поле не воин! Мне бы хоть Базуку в руки.... да денег нет на онную. . на калаш бы наскрести, а там видно будет....)) прррава.... чьи права? права раба?)))))) либо ТЫ мочишь, либо ТЕБЯ замочат по жизни! Вот и все твои права, раб!...))

Галина Ярмоленко

у кого отстаивать? С кем в диалог вступать? Я смотрю каждый сам за себя... и государство-только название)))

Андрей Крюков

Устала просто

Елена Коротеева

какие права? вы о чём:

Наталия Воробьева

Отстаиваю. Например, на этой неделе ругалась с паспортный столом. Как только они узнали, что я родам на них в суд, сразу выполнили все мои требования.

Сергей Тычков

Отстаиваю. Со мной вообще связываться себе дороже.