Роман Строгонов

Почему если начинаешь отстаивать свои права, так сразу, стерва?)

Elena Karpenko

Вот и прекрасно, очередное "звание" получено, теперь медаль, или хотя-бы бейджик, чтоб знали- на кого "бочку катят")))

Аза Моргошия

А может это правда?

Иван Головащенко

зависит от ситуации...))))....

Марина Щепотько

Есть такие люди - для них ты в любом случае - либо дура - либо стерва - вбирай

Иринка

Посмотреть бы вживую на это. Ну а вообще бывают люди, которые начинают сразу в дерзости обвинять, в хамстве, только лишь за то, что ты за себя что-то говоришь.

Денис Махмутов

потому что мужчины поставили планку-они умнее женщин автоматически, если ты начинаешь показывать свой ум-стерва

Юра Цыплухин

это ещё мягко сказано

Х)
Ханя )

Смотря КАК их отстаивать)

Саидмузаффар Шарипов

Не надо их отстаивать - надо просто искать другого. Но и с этим быть доброжелательной.