Екатерина Мусатова

Поддержали бы вы закон об каком-либо наказании геям и лесбиянкам?

Поддержали бы вы закон о наказании геям и лесбинкам (вплоть до того, чтобы их сажать на пожизненное или ссылать на Крайний Север)?

Кирилл Самойлов

Да, женить их друг на друге, пусть мучаются.

Рустам Махмадиев

Поддержал бы закон о наказании тем дебилам, которые старательно вытягивают эту тему из постелей на всеобщее обозрение.

Светлана

На Руси за это на кол сажали.

Зикрилло Хасанов

В стране есть более важные проблемы, чем геи и лесбиянки.

Галина Кролевецкая

Я бы поддержал ссылку в Антарктиду коррупционеров (главная проблема в России) и сочувствующих им законодателей.

Мне чужая постель по барабану.

Azamjon

не поддержала бы!

Сергей Суховерхов

Да, да и еще раз ДА!!!!

Елена Шарова

У каждого свои потребности. Давай будем сажать вообще всех людей, кто хоть как то не вписывается в созданные рамки "нормы". Так вообще людей не останется в итоге.

El
Elcsandr

Они самой жизнью наказаны

Александра Леонтьева

ну и нахера север пидорами засорять? в европу накуй их...

Евгения Горлова

Чем суровее наказание, тем с большей радостью поддержу.

Алексей Казанцев

На Древней Русси (гомосексуальизм ) было нормой-баб не хватало при оккупации сибирских земель. Но сейчас другая ситуация. Наказывать надо за глупость, гопничество, разврат и проституцию, алкоголизм и наркоманию и вот потом что останется ,,,одни педики....

Ол
Ольга

Тогда надо наказывать всех инвалидов, если наказывать этих инвалидов мочеполовой системы. А у нас для уродов даже устраивают паралимпийские игры. Наверное, есть желающие их смотреть.

Александр Николаев

Да. Только прежде всех дебилов расстрелять.

Александр Кузнецов

Один из аргументов -- существует крепкая мужская (между мужчинами) ДРУЖБА. Существует и женская дружба (между женщинами) .

Дмитрий Орлов

Про Север- это ты хорошо придумал, тока обязательно без штанов.