Ярик

какое наказание применять к геям?

Виктория Дайнеко

Публичная порка, и ночное бдение в кандалах, на центральной площади города, (в чём мать родила...)

Татьяна Горева

Отпиздить вас за педалирование гей темы, или как сочувствующего, или латентного гея.

Julie Volkoff

позволить им расстреливать гомофобов

Дмитрий Мельниченко

В СССР пидарасов сажали и это ПРАВИЛЬНО,

Светлана Богачёва

Наказание за что? И кто вы, чтобы кого то наказывать?

Юлия Дмитриева

Читайте Уголовный кодекс, и чтите его, как чтил Ося Бендер-НО, в нем не предусмотрено статьи за гомосексуализм. Тада, к чему вы призываете? К беспределу? Вам на нары-пройдемте-с, гражданинчик:)

Сергей Демьянов

Отправлять в резервации и использовать для общественнополезного бесплатного труда.

Юля Богданенко

голову с плеч

Дарья Крылова

Химическая кастрация, а если не помогло, то забивать камнями на площади

D M G

у них есть название, зачем что-то придумывать...

Алексей Фильштинский

Пояс верности с амбарным замком до прекращения зуда.

Надежда Королева

Отправить в женский монастырь.