Анастасия Кулик

Какое наказание я могу получить?

Случайным оброзом назвал не очень знакомую певицу Младу пи***бол*а после чего утром получил звонок с утверждением что я олень и на меня подали в суд (звонила сама Млада) . Я обычный студент учусь у меня нету свойе квартиры машины тоесть я вопще непонемаю отсудить она у меня нечего неможет так какое я наказание тогда могу получить

Б_
Белла ____

Пару сломанных ребер, и кривой нос :))))

Денис Шкватов

кто это - Млада?

Иван Дяченко

Наплюй и забудь. Всякая фря будет ещё пацанов пугать.

Алексей Шкляев

Да хоть президента нах шли! У нас свобода слова и свобода мышления. Ты высказал то, что думаешь о ней. Ты имеешь на это право. Так, что скажи этой певичке и от меня, что она дура.

Марина Бухтина

Заставят во всех какие есть банках взять деньги под % и всю жизнь проживёшь в нищите. за моральный ущерб, чтобы не обижал в следующий раз. Попробуй в ответ припугнуть жуткой мучительной смертью, всё равно терять уже нечего.

Ирина Шарова

Штраф дадут максимум

На
Наталия

Да ты извинись перед ней - и все дела. )
Только для этого ты должен увидеть её лично (попросить прощения один на один) ! Так что, попроси её для начала встретиться с тобой по личному вопросу (и не говори, с какой именно целью) . Приди на эту встречу с букетом цветом, чтобы тебе было проще загладить свою вину. Вот и всё.

Николай Клягин

я думаю правильно сделал
Такой нет!

Александр

Обделаешься лёгким испугом.
Поаккуратнее с выражениями в следующий раз.

Мария Репетенко

у нее доказательства есть? кроме вопроса твоего на этом сайте?

Виктор Большов

Ни чего не будет. Скажи я в 51 статье. Запись есть? свидетели, а вопрос отсюда сотри - это признание.