Алла Сёмина

Какое наказание может получить человек за преступление и каков возможный размер компенсации?

Избиение. Повреждения: закрытый перелом носа без смещения; искревление носовой перегородки.

интересны ответы юристов

Леонид Горюнов

Судя по всему, такое преступление предусмотрено ст. 112 ч. 1 УК РФ. Наказание там от разных штрафов до лишения свободы на срок до 3 лет. Индивидуализация этого наказания зависит от конкретных обстоятельств дела и личности виновного

Ольга Терон

Всё решается судом.