Андрей Долбин

медведев поддержал геев, что дальше?

интервью посмотри

Роман Громов

Не провоцируй. Медведев НЕ ПОДДЕРЖДАЛ закон о пропаганде однополых
отношений, так как не все отношения можно регулировать законом.

Марина Варбанская

ну и что?! ?
вам не все равно на них?! ?
каждому свое... .
они что кому - то мешают?

Aiazbek Asanbekov

Жаль, что он в стремлений передовитости пропустил обычных людей.
Россияне - выбирайте нормальных людей, поддерживающих нормальных людей!!!

Александр Мишкин

и за что он их.. поддержал..?

Машенька Толкачева

Я люблю женщин поэтому геи меня не интересуют.

Вя
Вячеслав

Ты же не захотел пожалеть бедных задроченных мальчиков.))

Фр
Фрррррррррр

Это неправда. Он сказал, что нет смысла принимать по ним отдельный закон. И, в принципе, сказал правильно: личные, да ещё и интимные, скрытые отношения регламентировать общими законами - это абсурд.

Рамиль Невмянов

сука, медведев пидр ебаный

Iriska ;-)

Он и православных поддерживает.... Удачи ему. :-))

Анастасия Капусняк

Он по роли главный либерал РФ

Оксана Долгова

а как он их поддержал?
прямо нес? домой? или как?
Медведев смешон, плохой-добрый проходят в россии в первом класссе на муму)
ну вот честно... ни\ео дного пидора не видела не вменяемого... ну что они хорошие процессоры

Арвен

А дальше будут гей-парады и однополые браки. Лозунг "Догнать и перегнать Америку" вновь актуален.

Марина Храброва

Министр иностранных дел Германии женился.. . на своем друге

"Свадьба" прошла в Бонне при большом стечении политической элиты.

Министр иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле узаконил отношения со своим давним партнером Михаэлем Мронцем.

Как сообщает Deutsche Welle, официально зарегистрировать союз высокопоставленному чиновнику не удалось, потому что однополые браки в Германии запрещены. Однако в ФРГ представителям нетрадиционной сексуальной ориентации можно зарегистрировать "партнерство".

Как отмечает издание, на "свадебной церемонии" были замечены известные политики-гомосексуалисты – мэр Берлина Клаус Воверайт и бывший градоначальник Гамбурга Оле фон Бейст.

Стоит отметить, что Гвидо Вестервелле долгое время скрывал свою нетрадиционную ориентацию и открыто заявил о них лишь 6 лет назад во время торжественного ужина, посвященного 50-летию Ангелы Меркель.

Галина Федорова

Ну ему нравятся вежливые и хорошо одетые, приятно пахнущие мальчики в думе.