Евгения Васильева

Вы поддержали-бы Макговерна? (+)

«Список Магнитского» существенно расширился, и теперь включает ряд высокопоставленных чиновников - генпрокурора РФ Юрия Чайку, главу управления экономической безопасности ФСБ Виктора Воронина, председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, главу Мосгорсуда Ольгу Егорову. Новый «черный список» передал в администрацию президента США один из авторов «закона Магнитского» , американский конгрессмен Джеймс Макговерн. Всего в нем 280 российских чиновников (изначально, осенью 2010 года, было 60 фигурантов) , причастных к гибели юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского. Всем им предлагается запретить въезд и финансовые операции на территории США.

Leeloominai Мингулова

"Всё, что ни делается - всё к лучшему! "

Ирина Чижова

А почитаю гордостью для себя туда попасть.

Татьяна Данилочкина

Ах моська, знать она сильна.. . кого сегодня интересует эта нация растений?