Михаил

Вы бы поддержали СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ революцию ?

Светлана Иванушкина

Если бы мне было нечего терять, то поддержал бы.

Андрей Котельников

Без вопросов!

Каламкас

Нет.
Во всех этих революциях финансы и ресурсы меняют хозяев, а убивают при этом тех, кто ни к финансам, ни к ресурсам отношения не имеет.
Нах надо.

Ба
Баркова

Для нее нет объективных условий. У нас тут все ж не Голландия и не Швеция: ) Так что - нет

Замира Алиакбарова

А когда она начнется

Макс Литюшкин

Нет. По причине, что уже не доверяю всяким организаторам всяких революций. В конечном итоге всё испоганят, даже самые добрые начинания.

Александр

А что это такое?