Александр Экгардт

Шойга эта даже в армии не служила.. . А ведь это не канализацию откачивать и пожары тушить?

1972—1977 гг. — студент Красноярского политехнического института
1977—1978 гг. — мастер треста «Промхимстрой» , г. Красноярск
1978—1979 гг. — мастер, начальник участка треста «Тувинстрой» , г. Кызыл (столица Тувинской АССР)
1979—1984 гг. — старший прораб, главный инженер, начальник строительного треста «Ачинскалюминийстрой» , г. Ачинск
1984—1985 гг. — заместитель управляющего трестом «Саяналюминстрой» , г. Саяногорск
1985—1986 гг. — управляющий трестом «Саянтяжстрой» , г. Абакан
1986—1988 гг. — управляющий трестом «Абаканвагонстрой» , г. Абакан
1988—1989 гг. — второй секретарь Абаканского ГК КПСС, г. Абакан
1989—1990 гг. — инспектор Красноярского крайкома КПСС, г. Красноярск
1990—1991 гг. — заместитель Председателя Государственного комитета РСФСР по архитектуре и строительству, г. Москва
1991 г. — председатель Российского корпуса спасателей, г. Москва
1991 г. — председатель Государственного комитета РСФСР по чрезвычайным ситуациям, г. Москва
1991—1994 гг. — председатель Государственного комитета Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
1992 г. — назначен заместителем главы временной администрации на территории Северной Осетии и Ингушетии во время осетино-ингушского конфликта [9]
В ночь с 3-го на 4-е октября 1993 по просьбе Егора Гайдара выделил для него 1000 автоматов с боезапасом из подведомственной ему системы гражданской обороны [10]
1993—2003 гг. — председатель Национальной комиссии Российской Федерации по проведению международного десятилетия ООН по уменьшению опасности стихийных бедствий

Вадим

У нас - всегда так. .
Пироги, печет сапожник. .
Обидно за военных, им - не доверяют. .
Значит, все останется как всегда - сидим в жопе, крепко и надолго..

Танюша

Коля. В самых сильных и богатых странах мира-гражданские лица возглавляют вооружённые силы.
А У С. Шойгу служба была не сахар)))

Лидия Евдокимова

А предыдущий типа служил?

Наталья Луканина

Во многих европейских странах Министры Обороны - гражданские лица.
Главное, чтобы начальник генштаба был кадровым военным.

Никки Занудович

это просто смешно что происходит

Ольга Корнеева

Он нормальным чуваком раньше был, теперь говорят дворцы-дачи итп. Не знаю. Но наверное Сердюка лучше, тот уж обосрался так обосрался, и не раз.

Ольга Бурочкина

МЧС давно нашей армии нужен! А "вечно недовольные" всегда найдут повод побрюзжать--тем и сыты!

Милашка Исаева

в развитых странах ,- лучшие министры обороны женщины из домашних хозяек, -нельзя паря быть тёмным таким однако!

Елена

В нашей армии необходимо откачать все дерьмо и потушить все пожары. Для этого и нужен Шойгу.