Фаррахов

Вместо Сердюкова назначен Шойгу главой армии, это тот орденоносец. при котором Саяно-Шушенская.... пожары в Подмосковье

(пока до рублевки не дошло)... Булгария утонула (только потом проверки судоходства начались).... Крымск? и.. многое другое? Теперь склады с припасами будут не только взрываться но и тонуть?

Сергей

Причем тут Шойгу, если кругом одна пьянь и уроды !!!

Ан
Анастасия

Давайте ещё и несостоявшийся конец света на него навесим.
А то как-то маловато будет.

Владимир Яцкин

А при чём здесь Шойгу? Он разгребал чужие косяки. А сейчас посмотрим, сможет он разгрести старое генеральё.