Дима Павлов

Действительно Сердюкова вместо того, чтобы посадить кем то назначили? Еще не все видно в России развалили.

Кто нибудь знает о новом назначении Сердюкова? Или это вранье.

Арина Сизова

Путин своих не здает. Представляю как Сердюк жопу в сауне лизал..

Лексей Георгиевский

печально жить в стране, где правит банда воров

Оксана Григорьева

а он ни в чем не виноват, это ему женщины голову охмурили, сам он чист как стеклышко, хе-хе))))

Ксения Зинченко

интересно, если путин всем просто реально жопу покажет с экранов, то и это ему с рук сойдёт????

Айгуль Яркиева

Он советником где-то подрабатывает...