Pupkov Pupkov

Если не посадят Сердюкова и хотя бы десяток из Оборонсервиса -- это будет признанием бандократии в России?

Татьяна Косачева

Нет. Очередной констатацией факта.
P.S.: Ещё ни одного чиновника-ворюгу не посадили. Только перевели на другую должность или, в лучшем случае, сняли и отпустили с миром (и наворованным баблом).

Анастасия Чекаленкова

Что скучаете по 1937-му году?
Это же жжжуткие репрессии- сажать чиновников. Ну украл пару мильярдов- ну что тут такого. У нас же капитализим- а значит набивание кармана- национальная идея. Чем Сердюков то хуже Абрамовича или Дерипаски.

Da
Daimond

Да нет конечно. Дело в том, что сами они на воровство таких сумм не пошли бы (уж оч. опасно) , там есть "руководящая и направляющая" сила из думы и министерств, а вот тут и будет загвоздка. Этих не тронут. Вот такая хрень.

Нахблянту Сукиблин

Если виновен, суд решит, посадят или положат.