Владимир

Ну хорошо, Сердюкова пусть не посадили но хотя бы сняли, а вот с тем, что было наворочено в Мин Обороне - что будет?

Речь идет не только о махинациях, но и о откровенно пугающе нелепых реформах, начиная от покупки вертолетоносцев, введения новой военной формы и прочих новшеств в мин. обороне.

Граждане. вы вопрос до конца читаете или только первое предложение?

Елена Захарова

будет продолжено, как и велено верховным главнюком в прямом эфире.
хотя бы сняли, это как-то мягко говоря не канает.
Что-то подобное бабушки -старушки приговаривают "лишь бы не было войны".А там трава не расти, да? 😞

Оксана Фёдорова

Будет как в стишках: "Ели, пили, веселились - посчитали, прослезились ..." И всё.

В2
Волчара 2010

углубить и ускорить. ить.

Екатерина Трубицына

ещё не вечер и сердюкову мало не покажется

Laziz Boykulov

Если всех вором посадить - страной управлять будет некому

Александр Мишкин

Будет что и было, воравть.

Ив
Иван

С папой делился!

Семён

шойгу похож на адекватного чела, что-то подправит, например, от каких-то закупок за рубежом откажутся постепенно, гадюка сердюков натворил много, а иностранцы теперь спекулируют, при намеке на отказ сделки, что мы-ненадежные партнеры, так что быстро все назад не откатить, а что-то так и останется.. жаль, что этот кАзел так легко отделался 😞

Мария Кальдина

Собаки лают, а караван реформы идет, сколько бы Рогозин не кукарекал.

Алексей Рогожин

безобразие и беспредел на государственном уровне