Olga Belikova

Давайте поговорим о развале России. Что вы думаете о развале России?

Анастасия

Мне пофиг.

Ольга

Развал России будет уже близко. СССР всего жил от 1922 до 1991. то есть 69 год.

Олег Тутаров

Быстрей ты развалишься.

Сергей Зайцев

То, что вы уже заколебали с этой темой. Смотри ранние вопросы. Там уже их штук 50 на ту же тему. Найди другой объект исследования.

Алексей Куликов

думал быстро. она медленно...

Ирина Пинчукова

Уж с каких времён разваливается, и всё никак развалиться не может!

Алена Жигалкина

если постоянно говорить волк, волк, волк-он возможно и когда нибудь появится. Нужно делать все для укрепления России-каждому на своем месте, тогда и эта тема очень быстро иссякнет.

Ahmed Ahmed

Развал должен соответствовать Схождению. .

Иначе не поедет.. .

Мне на СТО так сказали...

Дмитрий Монастырев

плохое слово развал.... Россия это федерация, по сути она и так разделена.... все это условности.... но думаю лутше было если было полное самоуправление и экономическая независимость на местах, но Москва бы обеднела....

Ирина Бойкова

По прогнозам к 2015 году. Американцы и Европа сделают обвал цены на нефть, сейчас она 110 $, а сделают 20 $ и что будет в России, так уже сделали в СССР была 40 $, а стала 10 $ ...