Ol
Olga

Не могу больше про Украину. Давайте поговорим... ну, о сале.

Рузана Дышекова

Все сало на Украине скоро съедят проклятые бандеровцы, русским ничего не достанется

Ozod Matkarimov

Сало - финский город

Наталья Белякова

займись липосакцией

Anna Kovaleva-Miloradovich

я люблю сало, и периодически его употребляю... и еще я не люблю французов за то, что они не любят сало

Алексей Машнин

сало-это такая вещь, если оно есть, то его сразу нет

Светлана

Тот кто недели 2 назад купил 2 тыс. долларов за гривны, сейчас их может продать за гривны и на вырученную разницу курсов, наверно купить около 20 кг сала. В приграничных районах с Украиной наверно опять возродится пищевой туризм из России в Украину.
Чёрный юмор.