На
Наташа

В Украине продают в магазинах сало в шоколаде?

Анна Иотко

говорят да!

Андрей Раев

Нет, не продают. Это был эксклюзивный вариант. Вы сами представьте: зачем салу шоколад? Салу нужен чесночок и черный перчик. Вот это вкуснотища! А вообще приезжайте к нам в Украину, научим вас и сало кушать, и огурчики, и селедочку с лучком, и картошечку жарить на сале.

Мария Москвичева

Вечно эти москали всё перепутают.
Не сало в шоколаде, а шоколад в глазури из загущённого и отверждённого сала.
Вам — лишь бы охаять своих родных братьев славян!

Екатерина Акимова

Это всего лишь конфеты
Никакого сала там нет
Кстати конфеты дерьмо

Тихий Ужас

видел. . но это во первых мерзость, во вторых редкость

Виктор

о боже, и ты такое будешь кушать?)))

Сергей Бондаренко

я ел вкусно классные конфеты и оригинальные...

Андрей Горбань

Да, но это такие конфеты. Лично я их не видел и не пробовал .А вот обычное сало иногда хочется, оно по цене доступно всем.

Дмитрий Глущенко

В Украине продают в магазинах сало на шоколаде

Алсу Хакимьянова

в Украине и на Украине продают всё,что ДУШЕ угодно и сало в шоколаде не является исключением!! !
а во, что у Вас продают ЭКСЛЮЗИВНОГО???