Ni
Nikita

По чем сейчас продают Украину?

Ирина Марчук

ну, если по тихому за недельку утрясут майдаунг, то будет дороговато, если буза продлится ещё месяца 3-4 то на 50% дешевле

Ангелина Дружинина

Вам под застройку или для сельского хозяйства?

Екатерина Бурцева

за килограмм печенек

Nina Rudnaya

Киевский князь Владимир Красно Солнышко, а не какой-то дядя Сэм из Лондонов или Вашингтонов. Не забывайте об этом.

Надежда

за иллюзию

Александра Вячеславовна

Для тех, кто опоздал повторяю: "Торг закончен"

Анастасия Авдеева

а че продавать, щас приедут гастеры, все помоют, построют, и опять можно начинать. работу всем даете - журналистам, блокерам, и прочим

Мария Рам

Вот чёрт! Что я делаю тут с вами... Может и мне тоже отвалят кусочек, как потомку натуральных украинцев...

Aziz !!!!

Торг окончен и товар продан.

Валера Коробов

отдали даром.... за обещания... нау-делюга среди местных... история не повторяется, она не заканчивалась...