Лестат Маланин

РФ продает ресурсы, а за счет чего живет Украина ?

Про сало не надо.

Анастасия Бриллиантова

перепродаем сЖиженный у России газ)

Ма
Мария

В структуре экспорта Украины около 34% составляет продукция чёрной металлургии
около 20% продукция сельского хозяйства
около 10 % производство полуфабрикатов химической промышленности
около 12% железная руда и уголь
около 10% продукция машиностроения (в основном ж/д локомотивы, турбины и электроаппаратура)

Ольга Бессараб

Украина к стате много чего производит!
Например качественную мебель, которую я купил и радуюсь!

Азамат Аликулов

дык... каменный уголь - то у них. А руда у нас. Им без нас, нам без них...

Катя Вотчал

нормально живут хохлы, еще и россии продают продукцию свою

Лена Евтихова

перепродаёт российский газ, который ими приобретается в пол-цены.. .
ведь из-за этого и весь сыр-бор...

Ирина Ясь

За счёт сала.

Максим Калашник

Девок сдают в аренду в Турцию и Европу

Макс Синицын

За счёт перепродажи их...

Ирина Чернюх

не настолько уж хуже нас они живут.. . Тогда куда же деваются деньги за ресурсы.. . )

Виталий Найпак

Продаёт себя.

Эдуард Жульков

жить за счет продажи ресурсов-это тупо

Евгения Корик

да за счёт же России, на благотворительность её правителей, газ и всё, что подвернётся под руку воруем у благодетелей России и продаём, они нам ещё и газ по дешёвке подбрасывают, отбирая, это всё у Вас...