Александр Баженов

Вы по ощущениям которую по счету жизнь живете?

Егор Слукин

освобождение от одержимостей мира дает свободу от мира одержимых

Константин Самойлов

Вторую. Очень часто ловлю себя на мысли, что те действия, которые я совершал, скажем минут 5 назад уже происходили со мной, не знаю как это объяснить, но это так 🙂 Дежавю, быть может)

Ви
Виктория

седьмую, последнюю... устала

Мария Емельянова

Первую и последнюю.. Надо драпать с этой планеты..

Светлана Глубокова

А мне одна женщина, которая эзотерическими науками занималась, сказала, что это моя 22 жизнь..)