Елена Коннова

Пацаны, а как вам живется с ощущением, что ни одна телка, на которую вы мастурбируете, никогда вам не даст?

Вот ваще никогда. НИ при каких обстоятельствах.

Девки, а вам как живется, что вас пользуют от безысходнсти?

Или вы не в курсе? Вы себя обманываете?

Запомните: вас пользуют от безысходности, потому что ни Лена Миро ни иже с нею никогда не даст тому сброду, у которого вы берете на клык.

Дмитрий Ярмолюк

Ну ты жжешь))) )
Я отлично живу с ощущением, что те кто мне надо всегда мне дадут, а те кто так пишет пусть мастурбируют в уголочке) ) Потому что на 10 девченок по статистике уже как бы не 7 ребят)))

Сергей Сафонов

=))Ну а с чего ВЫ взяли, что дрочат мужики на одних, а живут с другими?

Наталья Сергеевна

А ты вот представь всю ту лабуду которую предстоит вытерпеть.... промаячить своим рылом перед телкой. пропиздеть ей что то типа умное что бы она на тебя еще обратила внимание, закадрить ее на дискотеку потратить бабла и может еще это не с первого раза затем затащить на хату стянуть трусы да еще и ебать ой бля сколько мороки.... а тут раз два тихо сам собой и все поимели ЛЮСЮ и деньги целы и нервы и здоровье в порядке