Alex V. Spiridonov

Что вы делаете, когда живете без Бога, но попадаете в беду, из которой выход даст вам только Бог?

Лидия Ежова

У меня такое было. Взмолилась Богу о помощи. Он тогда помог, и я убедилась в том, что Он есть и стала верить, стараться не грешить.

Сеймур Мисирханов

прошу Бога о помощи)))

Ли
Лилия

Судя по картинке приезжает скорая помощь, МЧС, милиция и спасают они

Анастасия Холина

А что если я живу с Богом, но всеравно попадаю в такую беду. То что Бог хочет испытать меня?