Елена Васильева

Где живет Господь Бог?

Анюта Жукова

Везде.
В каждой молекуле.
В каждой клеточке организма.
В каждой галактике.
В каждой Вселенной.

Лишь в РПЦ Бога нет.

Парвиз Ниёзов

16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь.
(1Тим. 6:16)

Алексей Абакумов

В Духовном Мире, на Голоке. И ещё в сердце каждого живого существа, и в каждом атоме творения.

Михаил Кучинов

Везде.... даже в этом вопросе....:)

ОК
Олег Крюков

То непостижимо

Алексей

В неприступном свете

Константинова Светлана

Везде что нас окружает .

Даня Никитенко

В сладких грёзах верующих.

Елена Салова

о месте Его обитания говорил Шломо бен Давид- царь Израиля.
"Небеса и небеса небес не вмещают Тебя"

Юрий Селивёрстов

В душе у каждого, у кого-то его больше, у кого-то меньше

Светлана Глубокова

... в Салвингтоне, но ты не поверил. Не так ли?

Почему посвященные назвали Вашингтон - Вашингтоном? Тайна за семью печатями+

Юлдуз Ганиева

Дело каждого, верить в Бога или нет, но не стоит отождествлять Бога с какой-либо личностью. Бог – это окружающий живой мир, это любовь, это Абсолютное добро, это Свет, это сущность восьмого измерения.
Бог не способен делать зло. Любое зло – это дело рук Дьявола. Поэтому Бог никогда никого не наказывает.
Бог помогает людям творить. Для того чтобы творить, необходимо открыть своё сердце Богу и получить божественную информацию.
Бог не восседает на небесах, он всегда рядом. Он не выстраивает никаких иерархий, иерархии выстраивает Дьявол. Перед Богом все равны.
Для того чтобы общаться с Богом, достаточно научиться общаться со своим сердцем. Сердце является проводником к Богу.
Сердце всегда легко отделяет добро от зла. Лишь сердце воспринимает любовь и радость, утрату и боль. Сердце и есть частичка Бога внутри каждого человека.
Многие люди, закрыв доступ к своему сердцу, закрывают путь к Богу. Бог не создавал никаких религий, посредники для общения с людьми ему не нужны.

Ангелина Федоровых

За пределами материальной Вселенной. Но, не везде, как некоторые пишут .Все что мы можем понять о Боге, Библия нам объясняет, что у Него есть конкретное место где Он живет.

Галина Шевчук

В сердцах людей.. .
Но Его Духом пропитана вся вселенная...