Витя Лобенков

А Господь Бог телесный или без?

И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня. Бытие гл3

Интересуют ответы верующих

Светлана Белка

он на столько без телесный, что его попросту не существует

Людмила Filippova

Бог не колорацкий жук

Иришка Татарникова

Конечно да! Мы и есть Его тело.

Катерина Небольсина

телесный, телесный.... только он не господь и телом ему служит вся вселенная и ты в том числе.

Юрий Волков

Конечно телесный! Иначе как бы он ходил?

Татьяна Глазкова

Тогда еще не был телесным. Боговоплощение было в 1 веке в лице Сына.

Алёна Валерьевна

У него тело отличное от нас, духовное. Ну к примеру ветер есть, но мы его невидем

Алексей Иванов

Творец - общая сила природы
это сила, как гравитация

Альберт Пак

Из Торы, жид Моисей видел его, тот дал ему скрижали с заповедями, но почему Моисей не взял у него Доверенность на ведение бизнеса от его имени мне не понятно . Вроде бы уж очень шибко грамотный народец и адвокаты и юристы многие из их поРОДы, а не взял . Может и бога не видел?

Вячеслав Б.в.

Иисус Христос рыбку жевал