Татьяна Бужак

что рф продает другим странам? только природные ресурсы.

Ни технологий, ни оборудования произвеенного в рф в странах первого мира не увидеть

так что ни промышленности, ни науки в роиссе нет

Ян
Яна

Вообщето увидеть. Высокотехнологичное Оружие во многих регионах мира. Ракетные комплексы () в Сирию, Иран. Самолеты в Индию, Китай и др. . .

Да и много всего еще. Даже оплеванный наш автопром умудряемся экспортировать и не только в страны СНГ но в Египте очень много новеньких жигулей ездит.

Да и природные ресурсы тоже не манная каша - их добыть еще нужно, переработать и привезти - а это целые отрасли!
Даже США у нас Ракетные двигатели покупает РД190

Алексей Зуев

Спросите у НАСА. Без России на МКС может голодомор начаться.

О-Ля-Ля

Атомные станции, большегрузные самосвалы, самолеты с вертолётами. Ну и топливо к ним, да.

Ju
Justinas

Только 53% - доля сырья в экспорте. Остальные 47 - продукция производства. Хотя бы в Вике гляньте, что производит и экспортирует Россия. В атомных и ракетно-космических технологиях, кстати, РФ лидирует.

Наталья Александрова

Встречный вопрос : что продает Америка ?
У них давно вся промышленность не работает! Даже форму военным заказывают в Китае ! 🙂

Валера Сычёв

оружие продает и многое другое.

Агнесса Моторина

ты не поверишь, США покупает ракетные двигатели и детали для самолётов Боинг отлитые из титана:)))

Наталья Посыльная

На первом месте пшеница, зерновые.
Оружие, удобрения, тяжелая техника. и т. д.

Кристина

)) они рады бы купить высокотехнологичную русскую продукцию, но политика мешает....

Кс
Ксения

Из России в 1917 году жиды пытались сделать сырьевой придаток запада, когда случилась картавая революция, Спасибо Товарищу Сталину, который вычистил весь парт аппарат от всяких троцких - бронштейнов, свердловых яковов мойшевичей, тухачевских и прочий швали. Теперь уже 1991 "горбытый" засланец жидомасонов развалили дело рук Сталина и к власти опять пришли одни жиды, поэтому Россия на сегодня и есть сырьевой придаток международного кагала...

Ирина

Оружие
Военную технику

Продукцию из дерева

Аграрную продукцию

Двигатели НАСА (сегодня взорвался корабль с российским двигателем первой ступени, который покупают украинцы и переделывают его под свой)

Двигатели самолетов

Иные двигатели

Пассажирские самолеты

Тяжелые вертолеты

Военные самолеты

Технологии атомных станций №1 в мире

Продукты питания

и т. д.

Александр Уткин

НЕТ!
просто идиотизм политиков США и предателей в России создает такое впечатление
во первых http://otvet.mail.ru/answer/416901931
эта глупость США позволила Китаю стать СВЕРХДЕРЖАВОЙ http://otvet.mail.ru/answer/1719611160
при этом Европа и США превратились в мировых паразитов на содержании у России и США
ВЫШЕСКАЗАННОЕ ДРУГИМИ СЛОВАМИ = и США и Европа не имеют своих технологий, своего оборудования, своей промышленности, ПОТОМУ КАК АБСОЛЮТНО ВСЕ для запада производят Россия, Украина, и Азия
пара простых примеров =
1\ дикие США ныне не имеют возможности производить даже чисто отверточную сборку телефонов!
2\ свежая новость = взорвалась Украинская ракета http://otvet.mail.ru/answer/1731239081

иными словами идиотизма политиков тьма, а твой вопрос всего лишь подтверждает НИЩЕТУ ДИКОГО ЗАПАДА!