Ирина Овчарова

Что ещё можно продать из России кроме природных ресурсов ??

Татьяна П

что нибудь не нужное. например депутатов. (желательно в сомали)

Юлия Королькова

Детей и женщин

Мария Васильева

а вы с какой целью интересуетесь?

Александр Мизерник

Был же скандал с Эрмитажем. Значит, есть чего покрасти из музеев и продать. И, заметьте, цыгане тут ни при чём. Свои же и крысят.

Антон Мазухин

Горбачёва в Америку. Пусть их ускорит, и перестроит. Хоть какая то польза от него будет, а то один вред.

Алексей Анищенко

Мозгами лет 20 уже торгуем.. .
Причём слово "торгуем" необосновано - ДАРИМ!

Вера Корнилова

внутренние резервы

Александр Вяткин

Россия занимает первое место в мире по экспорту необработанных алмазов, необработаной древесины и лесных ресурсов, никеля и.. . компьютерных вирусов. (См. гугль)

Дмитрий Мартынов

Какой смысл "загибать пальцы", если люди в дерьме ..