Екатерина Качалова

Что будет с Россией, когда у нее кончатся природные ресурсы?

Александр Прудников

Пропадет страна, если она останется в таком виде как сейчас.

Павел Быков

А что делают с использованным презервативом?

Виктория Войнова

тогда жизнь начнется.

Кабанов Сергей

Поживем, увидим....

Оксана Машкова

Будет покупать у Израиля.

Карен Погосян

к тому времени в россии будут жить китайцы с узбеками

Егор Болдырев

России уже не-будет, от неё уже ни-чего не осталось, всё уже растащили, а если кончатся природные ресурсы, Тогда получится китай-узбек-казах-и т, д а рулить будут китайцы*

Олеся Степанова

Да ничего не будет.
Русь и так уже давнехонько страна пятого мира.

Азиз Азизи

Ох, бяда то какая: ) наконец все отвалят от неё=)) и она чище станет во всех смыслах=))